Первая вкладка – гости онлайн – показывает сколько в данный момент подключено пользователей к сети Wi-Fi.
 
Вкладка «Все гости» — отображение всех гостей, прошедших через платформу авторизации (фиксация MAC адреса устройства и имени производителя, номер телефона, время начала/конца сессии, способ входа, зона в которой произошло подключение, объем переданных данных). Доступен просмотр данных в разрезе зон клиента и экспорт данных за любой выбранный период в CSV формат. Также есть возможность поиска по номеру телефона и mac-адресу устройства.
 

Вкладка «Постоянные гости» — гости, которые имели не менее 2-х подключений в течение 2-х дней. Отображается общее количество подключений и статистика.

 

Нажав кнопку “Подробнее” около пользователя можно посмотреть по нему более детальную информацию: способ автризации, качаемый трафик, график подключений и т.д. В этом же разделе можно заблокировать пользователя, и он не сможет подключиться к Интернету через Wi-Fi.

 

Возможен также ЭКСПОРТ всех пользовательских данных (номер телефона, MAC адрес, время начала и окончания сессии, трафик, Wi-Fi зона) на локальное устройство (компьютер/ноутбук). Для этого в разделе «Гости» открыть вкладку Экспорт.

Выбрать клиента и зону (заведение), из которого будет сделан экспорт, далее обозначить временной период и нажать кнопку Экспорт Данных. Документ сохранится в формате .xslx, открыть в программе MS Excel.

Нужна консультация? Укажите свои контакты, и мы поможем!

Добавить комментарий